Показать сообщение отдельно
Женя еж
я кушаю
Аватар для Женя еж
Сообщения: 678
Регистрация: 12.04.2011
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2014, 22:30
ВКонтакте
  #812 (ПС)
-Цитата от Feeler Посмотреть сообщение
Посаны, тренера, мужики, качата нужен совет.
Завтра иду на тренировку, и обещалась явиться одногруппница, ну типа чтобы не стремно было одной в зал ходить. Она в общем полная, вес наверное около 70 с чем нибудь сейчас.

Что посоветуете? Что сказать ей поделать? Какие нагрузки сходу делать?
Раньше никаким боком спорта сильно не касалась она конечно.

Норм будет сделать разминку вместе со мной на эллипсоиде 20 минут? (ну как бы я стараюсь так по долгому разминаться, иногда 10 иногда 20 минут бегаю).
Потом что поделать? Я так подозревал что нибудь, что дохуя жирку стопит. Типа приседаний заебошить?

Короче напишите все как думаете, я то как бы похуй, покажу ей че да как выполнять, только более менее план бы составить.

Сам завтра становую делаю легкую, на максимум пока что не рву.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
-Цитата от Женя еж Посмотреть сообщение
короче присел 200х6х6, потом решил повыебываться. присел 160х8, 120х12, 100х33. такие дела. http://vk.com/feed?w=wall17676844_10669
Мужик
Я в конце иногда на такой "пампинг" типа ебошу, высоко-интенсивный тренинг. На штангу делаю 100 кг, и с отдыхом в 30 секунд, делаю 4 подхода, в каждом подходе на 18-16 повторений. В конце проблеваться тянет малеха иногда
да всегда стараюсь пофантазировать после приседа, и как то изъебнуться по новому) ну твой вариант тоже котирую

offline
Ответить с цитированием