Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 9,538
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2014, 23:37
ВКонтакте Instagram
  #15 (ПС)
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ленц Посмотреть сообщение
пока что снорк тебя чуть чуть обгоняет
а то что ты сдаешь позиции... это имхо, хз, в предыдущих треках текст лучше ложился под бит что ли, да и неграмотных мест меньше было
все равно ты лучше меня в 10 раз в плане репа но некоторые моменты тебе стоит улучшить

под большими баттлами я имел ввиду оффы и независимые... но да, сасиса тоже канает, она тоже крупная
Ага, чуть-чуть. 57:55 счёт. Шансов на проход у меня ещё полно.
А прогрессировать мне и через 10 лет будет куда. Потолка развития-то ведь не существует. Пока да, я ни о чём рэперок. Но я же первый трек записал всего-то 10 месяцев назад, в апреле того года. Для такого срока я довольно-таки хорош Что будет дальше - посмотрим...

В официальных баттлах я участвовать буду обязательно. На 10-ый пойду для разминки, на 11-ый за победой. А чё бы и нет? Я тогда уже на опыте дядькой буду.
ну давай, успехов может в этом баттле и в этом раунде тоже пройдешь
Буду надеяться. Финал в первый год карьеры - это, конечно, успех. Пусть и в таком малюсеньком бэттлике

Кстати, сейчас идёт голосование на определение лучшего трека раунда по зрительским симпатиям. Кому делать нечего - можете прослушать и трёх других участников полуфинала и отдать свой голос за наиболее понравившегося.

Добавлено через 10 часов 4 минуты 52 секунды
Товарищи, вопрос не по рэпу...

Никто из вас меня не видел. Это ясно. Но каким вы меня представляете внешне? Судя по трекам, по голосу, по прочим признакам...

online
Ответить с цитированием