-Цитата от TruthOfRap
-Цитата от ATRAMENTARIUM
Определённо это всё интересно... Не сказал бы, что какие-нибудь воки ти или хатты делают лучше нынешнего распавшегося центра. Нельзя сравнивать эти стили, Отрикс, Хатт, Воки - это молодость, а взрослые, кому давно за 20-25 лет спокойно будут слушать воссоединившийся Центр. Кому как, я и тех и тех котирую. С удовольствием бы ещё послушал новый трек модника и долматова.

Если учитывать, что целевая аудитория центра в 2005-10 годах состояла из 10-18 летней ребятни(это на сколько могу я судить), то, что-то я сомневаюсь, что центр сейчас будут слушать те, кому за 25----

ты неправ. у центра вполне взрослая аудитория, как и у басты того же. не, есть/были, конечно, и васьки малолетние, которые половины слов-то не понимают, о чём там нарики эти задвигают, но, я, лично, знаю немало людей даже за тридцать, которые слушали центр на пике его популярности, наверное и сейчас слушают.