Показать сообщение отдельно
Эзекьель
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,919
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2014, 21:58
  #2442 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от ношу ползунки Посмотреть сообщение

ты когда-нибудь смотрел в глаза голубям?глаза, лишенные какой-либо мысли.вот когда я признался, глядя в глаза, увидел такое выражение.тут все просто, наверно.если чувства взаимны, она удивится и обрадуется.ну или хотя бы изобразит удивление.если она не испытывает того же, реакция зависит от того, сколько у девоньки совести.
В моей ситуации я уверен, что никакой взаимности нет и в помине. Это во-первых. Во-вторых, мне кажется, что она и так давным-давно обо всём догадалась.
Это хуёво..Если баба знает что ты испытываешь чувства к ней,но у неё к тебе их нет,она начинает тупо играться....

P.S.Парни у меня такая история...Играл с одной девушкой в карты на желание..Выйграл...При том что желание загадывал не я..а те кто присутствовал...Ну и загадали они миньет..Она без церемоний затащила меня в ванную и отсосала...Это было недели две назад...вчера снова в компании играли..и я проиграл этой девушке...И меня грузанули на КУНИ((((..пиздец...Я отмазался тем что мол тут народу много,да и обстановка не позволяет...Сегодня она написала смс мне,типо завтра в восемь вечера жду у себя дома..Захвати винца...Карточный долг,долг чести...(((Что делать??
разминай язык броу

offline
Ответить с цитированием