Показать сообщение отдельно
Еk.Sektor
Per aspera ad astra
Аватар для Еk.Sektor
Сообщения: 5,246
Регистрация: 08.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2014, 18:08
ВКонтакте
  #804 (ПС)
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение

по правде говоря мне уже давно похуй, что тут пишут и о чём говорят.

После второго бана как-то попустился вовсе

У всех своя правда. Я живу в Киеве, приходил на майдан, общался с людьми и знаю что и как и кто чего хочет. Убеждать кого то в чёмто больше не хочу, да и бессмысленно

А по поводу СИкорского и Малевича, то просто забавное наблюдение о котором сюда написал.

Малевич, кстати, из киевских поляков, а ещё не так давно улицу, где он родился перименовали его именем. Раньше она бфла Боженко, а Малевич когда жил, то это была ещё Бульонная в доме 13 по Бульонной он и родился. Отец его из Волынских шляхтичейй. А сам Малевич крещён в Александровском костёле, это тоже в Киеве)

А Сикорский жил в Киеве и первые аппараты мастерил у себя во дворе по улице Ярославов Вал. Там до сих пор есть дом, в котором он жил. Кстати, хотели делать там его музей и его родня передавала деньги на это дело, но неизвестно куда деньги делись и кто кому что давал. А дом всё также в аварийном полуразрушенном состоянии. А отец Сикорского из тогдашней Киевской губернии. Психиатр и преподовал в Киевском университете(тот что Шевченка нынче)

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
А ещё интересно, что назвали вертолёт Сикорского, хотя вертолёт был сделан уже когда он жил в США, а бежал он туда из Киева от большевиков.
Печально быть холопатриотом, 1.5 великих человека за всю историю и то вечно приходится доказывать, что они не русские
А про Малевича ваще лол, нашли блять чем гордится, каким-то чертежником сраным
выдающихся людей из Украины предостаточно. Я сказал, что это те кого показали на открытии олимпиады в Сочи, когда алфавит был и там на каждую букву говолрили о ком то или о чём-то. было в -вертолёт Сикорского. м -малевич. всего-то.

то есть это киевляне, которых приписали в алфавит величия России. А выдающихся людей из Украины предостаточно
В масштабах улицы или дома?

offline