Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
Spike
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,454
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2014, 06:08
  #3969 (ПС)
-Цитата от Merseyside Посмотреть сообщение
сука был топ1 на карте и проебали игру, все напиздели на меня, мол нага сирена должна была затощить против расфармленного бристла, сларка бх и бейна в одно лицо, пока мои все уже в таверне
Ты не одинок, бро. Вчера играл АМом, у нас в тиме были два друга - лич и снайпер. Лич все порывался снайперу очко прикрыть, потому что у того на восьмой минуте соло мида было 0-4-0. В итоге они решили обвинить пуджа, который до шестой минуты 2 раза приходил с низа на топ гангать. Причем оба раза успешно. И еще лич качался через 1-2 скиллы Нову, соответственно, он давал 2 раза и на этом харрас заканивался. А теперь самое смешное, в этот момент я просто сразу понял, что все ну очень печально - в ответ на мой вопрос "Where sacrifice, dude?", последовал гениальный ответ - "Do u realy think i will sacrifice myself for ur farm?". То есть этот уебок пикая лича, даже не знает зачем ему третий скилл. Потом, когда мы ему начали подробно объяснять, как мы его в рот ебали - он обиделся и сказал "From this moment no one can touch my courier". Ну и как итог на 65 минуте войд прыгает и ставит на меня купол, снайпер остается за куполом и стреляет в войда, но за 6 секунд купола не смог снести войду даже 1/3 хп. Это просто дичайший ахуй.

-Цитата от LeCocaine Посмотреть сообщение
47 лямов набивали мы
Нихера себе. 316 000 максимум набивал
Посоны, есть вечером кто играть будет? Могу даже буст приобрести, если нужно. С рандомными уебанами, которые к вечеру остаются без денег и всю игру бегают за тобой "КУПИ БОМБУ ПЛИЗ МЫ В ТОП ОДИН ПОПАДЕМ ПО СТРАТЕ" - не хочется как то.

offline