Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
Animal Courier
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2014, 06:01
  #3945 (ПС)
А, ну да, всего 10кк набиаал с бомжами ебаными... А там с 25 уже дают курьера, ппцомг.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Я бы ею не пользовался, но она у меня лежала бы в инвентаре и грела душу

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
Даиртайд был интересным? Я хуй знает, что у тебя за понятие "интересно".
Ну ДТ 2012 был неплохим, я бы сказал. Там не было перерождений Рошана, а было кто быстрее его отымеет. Ну соответственно тем голден роша давался потом
А вообще самый интересный был гривелинг по моему, когда нейтралов надо было убивать. Вот там фану дохерища было.
Я, кстати, так и не понял как эти мины за 1к работают. То они наносят 50000+ урона, то всего 7000. Кто-нибудь знает?
Ну типо с бандами норм наносится. И вроде они стакаются, стобишь 2 в одно место положить.

Добавлено через 1 час 5 минут 37 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
Даиртайд был интересным? Я хуй знает, что у тебя за понятие "интересно".
Ну ДТ 2012 был неплохим, я бы сказал. Там не было перерождений Рошана, а было кто быстрее его отымеет. Ну соответственно тем голден роша давался потом
А вообще самый интересный был гривелинг по моему, когда нейтралов надо было убивать. Вот там фану дохерища было.
Я, кстати, так и не понял как эти мины за 1к работают. То они наносят 50000+ урона, то всего 7000. Кто-нибудь знает?
я не играл ни в дт12 ни в смявалинг и тд, я говорю про дт13, я просто блевал от этого эвента. Выбил шмотки 2 номральных в итоге и забил хуй. А годня я еще собираюсь попиздить. (потому что у меня буст ебаный висит, как минимум )

offline