Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 15:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #430 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение

мы немцы вас кацапов руссеншвайне называем А конструктивный диалог со свиньями типа тебя вести бесполезно, это ещё в первой теме стало ясно. Да и вообще обосраный с ног до головы бабанчик, твоя убогая рашка сдувается день ото дня! Скоро европа и сша обложат вас базами, потом закроют вам все границы и будете сидеть в загоне, свиньи!!!
ты немец? не смеши бомж с окраины
к конструктивному диалогу ты просто не способен, в силу своего куцего, обезьянего ума. все твои сообщения на форуме состоят из одной-двух строчек текста максимум, вот и сейчас ты полчаса тужился, печатал, и лишь две строчки родил. путём небывалых умственных потуг.
охуенно мудрых и новых мыслей, надо заметить! такого, бля, мы тут ещё не слыхивали. какой полёт фантазии, какой кругозор.
рашка сдувается, бля, братуха, да ты мне глаза просто открыл. как бы мы без тебя узнали это, вообще. ты же просто ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ХОХЛЯЦКИЙ!

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
вот у нас нигде такого нет. нет такого мнения, что на урале, например, чисто быдло одно сидит. или на дальнем востоке нелюди какие. ну москвичей особо нигде не любят вроде, да и то, это уже в прошлом, по-моему. давно не встречался с стереотипами по поводу москвичей.
ну у нас сейчас популярны стереотипы про ЧУРОК, например. тоже во многом ошибочные.
национальности всё же разные у нас, а там одни хохлы других срут. что западные украинцы, что востоные - один хуй хохлопитеки
нихуя на самом деле. там две совершенно разных национальности. просто хохлы стесняются вслух сказать это, хотя все в курсе

offline