-Цитата от Жирный Медведь
-Цитата от Янина Ергин
-Цитата от Жирный Медведь
возможно.
я говорил о бисексуалках.
"клинические" случаи - весьма интересно.
как думаешь, там гормональные процессы действуют? ведь у них кто-то роль мужчины в сексе и по жизни выполняет, а кто-то нет.
и еще, если говорить о литературы.
не посоветуешь мне чего-то на тему детства ребенка и как происходящее в нем влияет на дальнейшую сексуальную жизнь?
ну про литературу могу сразу сказать, что лучше всех это описывает доктор фройд и его дочь, анна фройд. сексопатология детских страхов отличная книга. ну это если фройд для тебя не пройденный этап)
опять же возвращаясь к здравомыслову, он проводил опыты по гомосексуальности и там очень много интересного было выявлено, в том числе и то, что я сказала у клинических случаем. плюс ташм был упомянут гормональный фон и химический баланс обмена веществ. и после медикаментозного лечения 7 из 9 пациенток начинали жить половой жизнью с мужчинами, но после отказа от таблеток снова возвращались к своим любовницам. от сюда кстати, дамы и господа и вытекает умозаключение, что гомосексуализм - это болезнь, колторую надо лечить. надо просто интересоваться чем-то помимо хип-хопа.
спасибо.
не читал да и ваще скептически отношусь к психологии.
он не психолог, он сексопатолог. и почитай, потому что несмотря на предвзятое отношение к нему в России он действительно пишет очень хорошо и понятно. просто народ у нас такой стеснительный, боится обсуждать то, что у него ниже пояса

. хотя лучше на мой взгляд знать о таких вещах. я не скажу, что моё мировоззрение перевернулось после его прочтения, но очень многие вещи я переоценила в своей жизни.