Показать сообщение отдельно
dj_gsnake
Уставший с работы
Аватар для dj_gsnake
Сообщения: 1,426
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Мелитополь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2014, 21:47
  #1975 (ПС)
Снилось куча сцен .
Сцена 1 - Две бабушки угнавшие грейдер и трактор. За ними гонятся менты. Я наблюдаю за этой сценой из онка. На меня смотрит какой то маленький грузин\армянин ,явно имевший отношение к этому беспределу. И агитирует меня чтобы я вышел и помог чем то разрешить эту ситуацию..Еще угрожал мне мол ,"вот случится с тобой такая ситуация посмотришь как тебе будут помогать!" В итоге бабушка на тракторе проехала мимо ,за ней погналась машина дпс, а бабушка на грейдере сьехала в кювет и перевернулась,

Сцена 2 - (уже приевшийся для меня сценарий сна.....подобные сны только с разными летательными апаратами снились уже раз 10-15......сюжет один..Я вижу как летит самолет/вертолет, и говорю - "О , СМОТРИ ! ЩАС УПАДЕТ!...ну и в итоге он разбивается.
Вообщем ближе к делу.....Вижу в небе самолет аля П-11 середины 30ых годов с кабиной открытого типа...ну и говорю как обычно .О СМОТРИ! ЩАС УПАДЕТ ....ну он как по сценарию ..падает .......и падает прямиком верх ногами......(эту картину наблюдал с бывшим однокласником...и он был изрядно выпивший)......самолет упал верхногами и тем самым раздавил голову пилоту....КРОоовииища натекло вокруг самолета пздц....я подначивал посмотреть на это все своего друга,но он смотря подвергался рвотным позывам ..Я его подздаебывал.....и подкалывал по этому поводу..и он помоему даже обблевался...

Сцена номер 3......Я являюсь директором фирмы РОШЕН....и хожу по типа,,, нашему главному зданию..Где куча каких то офисов,складов... Что-то происходит ,какой то корпоратив, все пьяные неадекватные...происходит какая-то полная вакханалия....Аля вечеринки в стиле Hitman blood money (если я не ошибаюсь....)..Где все в масках каких то , в извращенских латексных костюмах, у когото тесак в руках нож...ну и все в таком духе..
В конце сна ...пробую Оболоневское пиво - "НУ ПОГОДИ" ...на этикетке нарисован волк бегущий за зайцем.....помню даже состав читал .......Вкус пива как обычно у оболони ..один и тот же....(куча вских разных наименований...от бренда ...а пивчура одинаковая)...

offline
Ответить с цитированием