Показать сообщение отдельно
HEART BREAK KID
ЛЮБЛЮ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ
Аватар для HEART BREAK KID
Сообщения: 854
Регистрация: 02.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2014, 17:22
  #3820 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от HEART BREAK KID Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

кто заинтересован в этих провокациях ?
как мы видим - абсолютно все, от регионалов до оппозиционера порошенка
другое дело, что первые хотят показать, что за них кто-то да выходит, а вторые провоцируют для того, чтобы еще больше разжечь всевозможную рознь, например.
следовательно имеем полный непрогнозируемый пиздец в стране.
ты всё в кучу собрал молодец, может разберемся для начала о какой именно провокации идет речь ?
например вот это "что первые хотят показать, что за них кто-то да выходит," где здесь провокация ?
ок, я перефразирую, хотят показать, что их кто-то поддерживает. и эти "кто-то" почему-то сплошь спортсмены с района (см. "Оплот"), которые хотят отпиздить всех и вся, кто хоть что-то имеет против нынешней власти. для них война уже началась, других методов они не знают. как правильно отметил Герб, все кто не поддерживает власть - бендеровцы, следовательно, надо их отмудохать. это радикальная точка зрения, т.е. настолько же провокационная, как и западенцев на майдане, кто не с ними - тот москаль или жид.
причем власть местами сама нихуёво подливает масла в огонь, как с разгоном мирных студентов ночью (!), когда надо было отвечать еще днем, когда беркут пиздили цепями и хотели задавить бульдозером. почему НЕ БЫЛО ПРИКАЗА?
далее законы, местами просто идиотские, когда тому майдану оставалось простоять максимум неделю и все бы разошлись. нет, новые законы во многом своей тупостью спровоцировали новые беспорядки. хотя не без помощи спонсоров, естественно.
это все дает основания предположить, что некоторые люди в штате кабинета министров заинтересованы в том, что сейчас происходит и получают за это нехилый прайс.

offline