Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,498
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2014, 01:03
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3213 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Разгар был неделю назад, как раз тогда Кир с ОВС гарцевали, а сейчас уже никого нет.

Я тебя прошу, какое "тычут обязанностями", Якубович крутит барабан и ему похуй на тройку игроков. Кого-кого, а его не беспокоят.
дык не они его тычут, а обязаности перед европкой, которые он должен выполнять как президент украины. так же перед россией и т.д. ну и перед народом

село есть
Ну там напряга практически ноль. За него политтехнологи думают. А он только еблом пощёлкивает, и набирает очки на барабане.
ну да, а он например в ситуации что сейчас происходит спокойно мулаток ебет без задних мыслей? да уж хуй там, очко греется не хуже чем у яйценюха когда ему премьерство предложили.
это же напряг пиздец, всё это президенство, особенно когда тобой вертят то те то эти. ты всем чето должен, все тобой вечно не довльны и т.д. хуй с ним, хоть бы власть РЕАЛЬНУЮ иметь, можно бадаться, но когда ты ещё и никто, так вообще пиздец же.
поэтому золотой унитаз может отойти на задний план а на переднем может замаячить пляж таити и массаж от сочной "таитянки" и нахуй все эти заботы и майданы вместе с путиным и китаем

offline