-Цитата от Усюсюсик
-Цитата от Consigliere
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy
14 февраля, клуб Mod Питер СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ FREDRO STARR OF ONYX
Сольный концерт Педро в день всех влюбленных - это ведь провал, не?
у меня ощущение, что это какой-то стеб очередной.. даты от балды выбираются и потом еще и на хуй все переносится.. а потом снова переносят.. нормально на махуде бизнес ведется.. все ровно зато у Давида.. он мудро качает головой и приговаривает: "так надо значит" и "всему свое время, увидите"..
пока, кроме Крейзи Дрейз все остальное анонсированое со свистом в жопу улетало: концерты, журналы и прочая ебала..
"обещанного три года ждут"(С) русская народная пословица
странное дело, но дьадье кто то постоянно намеренно мешает, видимо из-за личной неприязни.
у дьадьи видимо кровные враги имеются в Петербурге, которые мешают ему мутить хасол, как в недавней ситуации с Оникс:
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy
На самом деле ситуация была такова что когда один гавнюк из питера узнал о концерте связался с фредро и предложил денег больше и типа сказал что решит вопрос со мной по поводу предоплаты ( эта инфа не от фредро)
Все начилось с этой хуйни
https://www.hip-hop.ru/forum/post1078084321-n59/
так и в ситуации с Биг Дэдди Кейном, ОПЯТЬ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ГАВНЮКИ ИЗ ПИТЕРА МАТЬ ИХ
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy а теперь слушай сюда ты пидрила это сранные организат оры из питера соврали все ему сделали просто у них свои заморочки были и они решили отменить и написалши такую хуйню типа ему не дали визу понял ты пидр это все пиздежь сука
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077884323-n422/
удивительное дело, как дьадью так искусно опрокидывают ПИТЕРСКИЕ ГАВНЮКИ, если такие действительно существуют, а не выдуманы дьадьиным больным воображением.
Дьадьа, вернул бы ты те деньги на школьный обед, на которые швырнул младшую сестренку одного из ПИТЕРСКИХ ГАВНЮКОВ, глядишь и проблем бы не было.