Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2014, 18:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2930 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

вот например, яркий пример, как легко можно вызвать кучу эмоций у глупого человека наебать его и настроить на определенные действия и мысли - "ВСЕ РУССКИЕ МРАЗИ ЕБАНЫЕ АХУЕВШИЕ СУКА ХАЧИ ИХ РЕЖУТ БАБ ЕБУТ В МОСКВАБАДЕ ПУТИН ВОР РАБЫ ЕБАНЫЕ "
а проанализировав этот пост, можно легко понять, что это провокация и троллинг и либо на него не реагировать, либо посмеяться но если все это будут знать, бабангида умрет от скуки
ну давай, утешай петухов, что это тролллинг, а в реальности всё не так.
типа сидит какой-нибудь испанец модный, и смотрит по телевизору, как салоёбы покрышки жгут в центре города, кидаются камнями и пизды от ментов получают.
и думает такой "ебать, какие смелые и отважные люди! они борятся за свою свободу! хотят жить по-европейски! надо всячески их поддержать и помочь в этом, пойду переведу деньги на майдан"
а не "какие-то пизданутые дикари снова буянят. украина какая-то. это где воще? восточная европа? или ближний восток может, да хуй его знает"
ты думаешь в европе чтоли мало долбаебов ходящих на "восстания" всевозможные?
вот тебе испания тобой озвученная
http://www.youtube.com/watch?v=4HzQExxpzrg

и вот например чел пришедший оттуда, вполне себе задвинет в своём мозгу телегу типа
-
"ебать, какие смелые и отважные люди! они борятся за свою свободу! хотят жить по-европейски! надо всячески их поддержать и помочь в этом, пойду переведу деньги на майдан"

offline