Показать сообщение отдельно
Аккерманец
make emo great again
Аватар для Аккерманец
Сообщения: 1,794
Регистрация: 28.03.2013
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2014, 20:57
  #2243 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Oleg Flow Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

какого хуя гербом окраины является родовой герб рюриковичей. когда рюриковичи на окраине правили в последний раз? (в россии, например, рюриковичи были на троне вплоть до 17 века)
зачем хохлы постоянно воруют то, что им не принадлежит? это у вас в крови?
Да, ваш газ тоже заебись воруем пока вас хачи режут
о чём я и говорю. нация воров, лжецов, пидорасов и предателей. русские зря удивляются, что салостан в полном говне сидит.
чего заслужили, то и получили
Как известно, не народ ворует газ, а те кто эти заправляет. На счет газа я всегда так подъебываю вас, русско-монголов) У нас кстати как и у вас запрещены женитьбы пидорасов, так что не надо здесь. Кто еще предатель, руссо-монгольский народ сколько гнобил братьев славян, ааа ? Россия и по выше будет планкой чем Украина, но народ такой же и живете вы так же само как и мы. И даже не пытайся сказать что вы не живете в тех условиях что и мы, сколько раз я бывал в России хуй знает)

offline