Показать сообщение отдельно
D`sad
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 20:25
  #4975 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
бля мне показалось или там когда тетка говорила слава украине, пацаны вскидывали плотную зигулю?
так "слава окраине" "героям слава" это и есть окраинский аналог "зиг хайля" (даже сейчас троекратно эту хуйню прокричала патриоитическая певица, как у гитлерастов и было принято)
Нет ну это конечно пиздец. Я почитал еще программу партии Свобода, так это полный тоталитарный режим между строк прописанный. Особенно понравилось про анти-украинскую деятельность. Ребята хуесосят СССР за их грешки во время Сталина, а сами такую же тактику будут использовать. Мешаешь власть - враг народа = анти-украинская деятельность.

Да и вообще дико модно сейчас стало говорить то, что коммунизм это плохо и многие партии этим пользуются, самое интересное, что люди которые против коммунизма обычно не имеют зеленого понятия о нем. Зато капитализм вообще збс у всех. Вот со мной учатся западники и меня дико бесило, когда на майдане топтали флаг СССР и перевернули Ленина, тк как это нужно свою нацию не уважать, чтоб стирать историю так. И когда я спросил своих западников как вы на это смотрите они сказали: - "он же коммунист".Только что плохого сделал Ленин? Хотел построить идеальное общество? Разве никто не понимает, что сама идея коммунизм это высшая точка капитализма, когда производство будет на таком уровне, что каждый сможет позволить себе удовлетворить свои потребности. Таким образом смениться система ценностей человека в сторону духовности. Только правда сейчас мы бегаем по кругу, тк выгодно накручивать потребности, которые нахуй не нужны никому и не давать возможности их удовлетворить в полной мере, тк доход то сука низкий по сравнению с количеством того, что тебя заставляют приобрести, следовательно бери кредит, кредит и еще раз кредит.

offline