Показать сообщение отдельно
Анальный Штурмовик
Что тут нужно написать
Сообщения: 881
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 20:14
  #4959 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от JJ_ZZ Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

А для чего там танки? Нет информации что уже сау акация подгоняют и с300 расчехляют? Или может мвд град готовит чтоб въебать по кийву?!
я хз,может и вправду на учения везут.
мы ездили танки посмотреть, да пофоткать.
5 протестантов стоят,которым тоже инфа поступила про погрузку танков, говно истории про мирных демонстрантов рассказывают.
В россии тоже хуиплеты при малейшем шухере любят попиздеть о том как танки, бтры, самолеты, ракеты влась готовит чтоб оппозицию разогнать, потому как ЗАССАЛИ. Как будто не в россии живут, где танки и пр каждый день куда то едут. Я куда бы в отпуск по россии не ездил на поезде, всюду встречу колонну обязательно с тяжелой бронированной техникой не иначе как немцова с каспаровым уничтожать едут.


Хуй знает вобще как работают спецслужбы на уркаине. Митинг явно не стихийный. Значит у него есть штаб. Значит нужно штурмом брать и всех в суд, а папуасы на площади без координаторов даже луки и катапульты не сумеют построить.
Вот пидорков то забанили, а хотел спросить у них раз мусорэто такая позорная работа, то будет ли у них в ЭУРОКРАЙНЕ какие нибудь правоохранители вобще? Или всех плохих людей во время револютцыи хорошие бендеровцы на фонарях развесят вместе с ментами, а потом уже и не нужны будут органы мвд. Типа а зачем, если бендеровцы - высшая раса и не собираются нарушать законы.
У нас и не встретишь какую либо бронированную технику,даже в армии по крайней мере от служащих не слышал,что какие то учения у них были.
Они бы тебе ответили про народную милицию наверно. я не знаю,что у них в головах

offline