Показать сообщение отдельно
Rikkar
активный пользователь
Сообщения: 1,058
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Херсон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 16:24
  #4688 (ПС)
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение

та уебись об стену ебаній предатель Украині. как таких ещё херсонская земля носит?
Херсонская земля была завоевана русской императрицей Екатериной Великой. А ты полуграмотная пробандеровская титушка, которая отлично так купилась на зомби-пропаганду.
та великая императрица тебя херсонскую землю поработила и загнала в резервацию и уничтожила СЕЧЬ

а т ы дальше ебаная комуняка радуйся своему царю животное

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение

та уебись об стену ебаній предатель Украині. как таких ещё херсонская земля носит?
Херсонская земля была завоевана русской императрицей Екатериной Великой. А ты полуграмотная пробандеровская титушка, которая отлично так купилась на зомби-пропаганду.
завоёвана блять

если б вы там на юге и востоке не сосали бы хуй оккупантам и императорам томы б ы вырулиил а изза таких как ты хуйво всё
Вместе с русским в конце XVIII века Крымское ханство аннексировали и малороссы, которые вместе и колонизировали современный ЮГ. Полуграмотное чепушило, почему я должен считать оккупантами тех, кто завоевал для меня территорию на которой я живу? Все, кто живет на юге, по большей части, - это потомки русских, малороссов (украинцев) и степных народов (по меньшей части). Но тебе, придурок, это невдомек.

offline