Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 11:34
  #4395 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение

Вот и я о том же, им просто нужно было шагать вперед, двадцать человек разогнали бы эту ебучую кодлу в две минуты. Но блять, они просто стоят мёрзнут и уклоняются от камней и зажигалок, я даже не представляю как им противно такое бездействие. А СМИ ёбаные-переебаные такой пиздешь и провокацию в эфир пускают, что в аду уже готовят редизайн отдельных комнат под них.
мне кажеца, если не будет жирных премиальных и приказов, менты начнут лично сводить счеты с малолетками. и камнями дело не обойдеца. всех же беркутовцев засудить не получится, тем более такому нерешительному начальству.

было даже видно, што менты атаковали основной волной абсолютно беспорядочно, в режиме берсерка. именно благодаря этому-то и выцепили 2-3 отступающих лохов + расчистили говно (ща вот опять упыровцы натаскали говна в мешках и покрышек).

можно же было за несколько суток изучить в теплом кабинете местность и нарисовать новые рубежи. можно же ведь постоянно теснить глупых пиздюков и постепенно выцеплять самых агрессивных.

апдейт:

к тому же в киеве обещаеца морозец, в берцах можно и охуеть от стояния часами.

offline