Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2014, 04:35
  #4352 (ПС)
-Цитата от chigyMan Посмотреть сообщение
-Цитата от AviGAmy Посмотреть сообщение

Да до танков дело не дойдет, по карйней мере сейчас. Там же тоже не дураки сидят и понимают чем это может аукнуться.
А по поводу свержения власти - так я почти уверен, что почти весь народ Украины хочет Яныка скинуть с трона, беда только в том, что допустим трое из опозиции - это нихуя не светлое будущее. Это интеграция с ЕС, которой вроде как и не хотят люди с майдана, но таким путем они вольно-невольно это сделают.
А отдавать власть в руких нацистов каких-то, как тут писал один, так это вообще пиздец
И в итоге мы не имеем реального кандидата на посто призедента, но скидываем Яныка. А кто прийдет вместо него - "хуй знает" как ты говоришь. Так вот этот "хуй знает" может потом уже не допустить подобных беспорядков
Я полностью согласен что из тех троих кто есть сейчас на переднем плане, страну давать нельзя, даже не потому что они подпишут кукуето там бумагу, а потому что это старое поколение уебанов, которое не знает как изменить систему.

Но я не согласен что сейчас идет беспорядок, как раз таки сейчас наводят порядок, сами люди и наводят.

Я думаю что сейчас наглядно видно что нехуй нас доводить до ручки и думаю следующий будет больше думать о том как бы не допустить что бы народ выходил на улицы.
правильно мыслишь, хочу еще читать твои посты, они пропитаны здравым смыслом, ты видишь ситуацию сквозь, так как еще никто не видит, может тебе стоит баллотироваться в президенты ?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение

такие заявления звучат, как будто ты, пересматривая давно знакомый фильм, ждёшь, что ну может в этот раз злодей победит

что это за "победы"? С каких пор Россия - самостоятельный самодостаточный полноценный игрок на мировом уровне?

Тут сто лет шло реалити шоу клеветы на идеи коммунизма, теперь второй сезон о том, как демократия выводит страну в люди - как шкурами бобров торговали мильон лет назад, так дальше природных ресурсов ничё не имеем за душой

но нет - Европа злоумышляет, США боится. Философия Задорнова.
По-моему, то что россия заметный игрок на мировой политической арене это весьма очевидно.
И то что мы раздражитель для ес и сша тоже, по-моему, факт.
если говорить в терминах "игроков", "арен", "ролей" и "раздражителей" - то да, это страна знаменита на весь мир медведями, матрёшками, балетом, и дырой в кошельке под названием "нанотехнологии"

но если в советское время мы играли роль плохого копа в игре "хороший и плохой коп", то щас мы непонятно какую роль играем - большой объект на заднем плане - типа нарисованного дерева, которое по сюжету цветёт и создаёт приятную тень

я в этом вопросе не оптимист ни капли
всё правильно говоришь, украна вперд совок отсос, расскажи каким ты видишь будущего президенты украны ? какими качествами он должен обладать ?

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Холден Колфилд Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Не тип ,культура -это когда под балалайку пляшут в кокошниках
http://youtu.be/2T7Zloj39kI


Что-нибудь подобное окраинского разлива предложить можешь?
не включал видео ,прочёл 2 фамилии Глинка и Шостакович ,один с украинской фамилией другой с еврейской (может белорусской или балканской)
Гоголь тоже говорил,что он русский писатель (понятия украинец не было в то время),не зря его по ходу крутило в гробу.

УГОМОНИТЕСЬ ПУТИНЦЫ!!!Не хотел я вас затронуть за живое,точнее за былое коего вы не знаете
Фото кокошника и строчкой про балалайку я всего лишь хотел сказать , что культурой являются не только Глинка и Шостакович, а то что Раймонд Паулс тоже часть культуры
молодец, с каждым разом новые открытия в твоих постах, всегда рад тебя читать, адекватный человек,

offline