Показать сообщение отдельно
Nikbard
активный пользователь
Аватар для Nikbard
Сообщения: 6,211
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 19:46
  #4299 (ПС)
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

саша мёд пчелиный помёт
Не хочу тебя расстраивать, но не я

-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

и что ? у вас по ящику показывали помню в одном выпуске новостей - "на майдан вышло несколько сотен человек" . а на картинке реально видно картину в сотни тысяч и чо? будем пиписьками мерятся чей канал не так сказал? глупо как по мне
И показывают фото с концерта 5-летней давности на майдане


Ясное дело, что обе стороны ведут информационную войну, но этот FAKE был всем фейкам фейк А люди любят приобщится к толпе, стадные инстинкты никто не отменял, да вот только если ты стал в толпу, то потом не надо плакать, с этого момента идут совсем другие законы, виды поведения и естественно последствия
ОХУЕННЫЙ КОНЦЕРТ БЫЛ . ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕЗИКА
...


Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение

Какуюя истину несу?
Я задал резонный вопрос
Смысл тебе чо то объяснять, если тебе впадлу вникать, а если ты вникнешь, то окажется, что там поебень с необдуманными последствиями
И лбди идиоты
А я типа истину несу, охуеть
легче было в 2х словах объяснить суть, чем начинать бессмысленное общение среди нас, которое ни к чему не приведет
у власти мудаки, мы их пытаемся скинуть, в стране революционное настроение, мусора пидарасы, бабангида всех тролит

А, весело вам спасибо, нужно будет вникнуть как нить на работе) а вообще нам препод той весной затирала что мол революция скоро ибо числа и года какие то подходят, мол ученые высчитали что в определенный период люди более спонтанны, находится лидер и люди за ним идут) препод - ванга)

offline