Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 19:42
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #4298 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

на самом деле недостаточно быть "против" кого-то/чего-то, надо быть ещё и "за".
ну и это полный наивняк, полагать, что народ является субъектом политики.
народ это всегда объект, которым манипулируют элиты.
вот ваши элиты как раз знают, чего они хотят. их цель - передел власти/собственности.
а быдломасса об этом даже не догадывается. и наивно щёлкает еблом по ветру, думая, что они за какие-то ништяки для себя борется
из двух зол лучше выбрать меньшее
а регионы не являются отнюдь меньшим
ну и надо тогда говорить честно.
"я за президента кличко", например. потому что считаю, что он лучше януковича. и сделает "то" и "то".
это вот будет разумная позиция. а так гундёж про "уголовное прошлое" это детский лепет и сплошные эмоции
ТЫ НЕ ПРАВ, НАПРИМЕР. Уголовное прошлое - отнюдь не причина, а следствие. А следствие чего? Следствие глупости. Знал бы ты, сколько я в свое время убил часов на шахматы, карты, домино и т.д. вместо чтения книг. Словами не описать.
Так и Виктор Федорович в свое время тоже молодость потратил не на историю, экономику, политику.
Но что самое плачевное в этой ситуации? Виталий Кличко тоже потратил молодость на спорт, штангу и уничтожение серого вещества. Какой из него будет президент, не берусь судить. Но думается, что он лишь географию знает лучше Януковича (ну да, парень полмира объездил в рамках подготовок).
Арсений слабенький, как чай. А Тягныбок априори не может быть президентом, поскольку националист. А о националистах ты и сам все знаешь.
Поэтому ты считаешь, что из этого всего нужно выбирать по "ЗА", а я считаю, что по "ПРОТИВ".

offline