Показать сообщение отдельно
AviGAmy
новый пользователь
Аватар для AviGAmy
Сообщения: 283
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 19:38
  #4296 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от Tellon Посмотреть сообщение

не думал, что вслед за неудавшейся революцией может последовать контрреволюция, и тогда уже пртия регионов надолго у власти засядет
только при условии что ахметов прикупит китайскую армию


-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ну и надо тогда говорить честно.
"я за президента кличко", например. потому что считаю, что он лучше януковича. и сделает "то" и "то".
это вот будет разумная позиция. а так гундёж про "уголовное прошлое" это детский лепет и сплошные эмоции
я считаю что лидеры оппозиции на порядок лучше, но у них тоже много непоняток своих
а уголовное прошлое это не эмоции,а реальность
у меня в городе например мэр (регионал) свои уголовные дела проворачивал буквально пару лет назад
у кличко нет никакой нормальной политической позиции и всем исвестно, что на его компанию скинулись известные люди т.е. он тупая марионетка фирташей итд, а значит ничего не изменится. яценюк был в правительстве/занимал должности при всех властях и довольно сосал хуй у всех, а теперь он внезапно оказался в опозиции к тем, с кем неплохо дружил. есть ещё такие факты типа он стукачёк и сраколиз - так и попал наверх, ну и закомплексованное быдло, в нацбанке окружение заставлял носить очки, чтоб не чувствовать себя четыреглазым жидёнком в одиночестве тягнибок ебучий фашист фройтман, тут и говорить нехуй, просто расстрел
ну и на кого из этих людей ты согласился бы сменить зека якубовича?у него в команде хоть беспредельщики и говно, но они кроме всего ещё и реальным сектором занимаются кое как. если пустить ко власти эту обрезанную тройку и людей, которые за ними стоят, то с командой профессиональных бездельников у руля украине пизда прийдёт уже завтра, ты даже понять ничего не успеешь
Полностью поддерживаю

offline