Показать сообщение отдельно
Vynchester
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 18:53
ВКонтакте
  #4284 (ПС)
-Цитата от Tellon Посмотреть сообщение
-Цитата от chigyMan Посмотреть сообщение
Половина из тех кто отписывается нихуя не понимают.
Украина не хочет ни в какую Европу, Украина хочет что бы Янукович сьебался нахуй, хуйло, сука такого хуйла наглого еще не было.

Кто будет дальше ? да похуй, главное что если он будет выебыватся то и он пизды получит.

А равно или поздно придет тот кто не захочет получать пизды и будет развивать страну, в европе или нет это уже похуй.
не думал, что вслед за неудавшейся революцией может последовать контрреволюция, и тогда уже пртия регионов надолго у власти засядет
только при условии что ахметов прикупит китайскую армию


-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

на самом деле недостаточно быть "против" кого-то/чего-то, надо быть ещё и "за".
ну и это полный наивняк, полагать, что народ является субъектом политики.
народ это всегда объект, которым манипулируют элиты.
вот ваши элиты как раз знают, чего они хотят. их цель - передел власти/собственности.
а быдломасса об этом даже не догадывается. и наивно щёлкает еблом по ветру, думая, что они за какие-то ништяки для себя борется
из двух зол лучше выбрать меньшее
а регионы не являются отнюдь меньшим
ну и надо тогда говорить честно.
"я за президента кличко", например. потому что считаю, что он лучше януковича. и сделает "то" и "то".
это вот будет разумная позиция. а так гундёж про "уголовное прошлое" это детский лепет и сплошные эмоции
я считаю что лидеры оппозиции на порядок лучше, но у них тоже много непоняток своих
а уголовное прошлое это не эмоции,а реальность
у меня в городе например мэр (регионал) свои уголовные дела проворачивал буквально пару лет назад

offline