Показать сообщение отдельно
рассольникоф
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 16:35
  #4254 (ПС)
-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение

о том и речь, что _не можем_. А страна большая, заметная и известная, поэтому много раздутого пижонства, пусть невольно, но всё равно печально - сидим и хвастаемся перед хохлами, что в 19 веке написали "полёт шмеля"
Так никто не может, кроме них. Китай может только может в случае необходимости безнаказанно захватить, тайвань, например.
И при чем тут полет шмеля? Ты отождествляешь нашу писанину тут с общей беспомощностью страны. Я, например, не уверен, что на украине все поголовно такие как кир. Не то чтобы не уверен, я знаю что не все такие.
просто в 19 веке мы были отсталая, но культурная страна, в 20 - один из Гагариных таки долетел до луны, но с культурой хуже, из перечисленных выше музыкантов Стравинский, Прокофьев и Рахманинов свалили отсюда, писателей значительных не было. А щас ваще труба - российский марсоход высодился в Тульской губернии (не помню, где его испытывали), учёные моделируют условия на марсе, не вылезая три месяца из бункера, ни композиторов ни писателей - в штатах ежегодно дают пульцеровскую премию в десятке номинаций и 10косарей, их марсоход, как ни парадоксально, высадился на марсе
игрок на мировой арене, блин, без порток
надо реальные вещи обсуждать, а не прищуривать глаз, типа, ситуация на украине имеет важное тактическое значение в отношениях сша и россии
болт там, они б не вспомнили о нас, не занимай мы такую територию
Ну монголия вон тоже ебать какую территорию занимает. Или казахтстан. У этих тоже ничего кроме ресурсов и территории нет, но про них не вспоминает никто.
И чтобы увидеть значение украины в отношениях россии с сша совсем не обязательно. Иначе маккейны бы не летали туда.

offline