Показать сообщение отдельно
AviGAmy
новый пользователь
Аватар для AviGAmy
Сообщения: 283
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 14:52
  #4222 (ПС)
-Цитата от chigyMan Посмотреть сообщение
-Цитата от AviGAmy Посмотреть сообщение
А дальше, если идти по сценарию майдана будет тот, кто подпишет ассоциацию с ЕС. И там потом уже такие митинги не пройдут. Это сейчас вся Европа и Америка кричит мол не трогать мирных людей. А в той ситуации они дадут зеленый свет, потому что им самим невыгоден будет ваш митинг и пизды получат те, кто сейчас думают что вершат судьбу страны.
Я все таки не думаю что в войне власть народ победит власть, так как вырежут всех к ебеней матери. Понимаешь нечего терять тому кому терять нечего, а если начнут вырезать тех кто лямы держит в банках вот там очко заиграет.

Для того что бы все это остановить нужно просто подать в отставку.
Для того что бы начать выводить против народа танки и оружие, надо дальше делать то что делает.
Любой вывод танка или выстрел из боевого - пиздец власти.
Да до танков дело не дойдет, по карйней мере сейчас. Там же тоже не дураки сидят и понимают чем это может аукнуться.
А по поводу свержения власти - так я почти уверен, что почти весь народ Украины хочет Яныка скинуть с трона, беда только в том, что допустим трое из опозиции - это нихуя не светлое будущее. Это интеграция с ЕС, которой вроде как и не хотят люди с майдана, но таким путем они вольно-невольно это сделают.
А отдавать власть в руких нацистов каких-то, как тут писал один, так это вообще пиздец
И в итоге мы не имеем реального кандидата на посто призедента, но скидываем Яныка. А кто прийдет вместо него - "хуй знает" как ты говоришь. Так вот этот "хуй знает" может потом уже не допустить подобных беспорядков

offline