Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 11:40
  #4183 (ПС)
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
Скажем так я считаю, что можно поставить на людей не особо засветившихся в большой политике, но показавшие себя как хорошие управленцы на тех или иных позициях в тех или иных сферах деятельности. Пусть они выдвигают свои программы, делают что-то. Пока что можно создать временное правительство, допустим.

Создавать органы местного самоуправления, создавать гражданские приёмные власть имущих, куда могут обратиться люди и когда будет доступ к тем кто управляет и будет как конкретно спросить и с кого
было бы заебись, если бы эти люди существовали
Есть один персонаж, который учавствовал в первыборах по 223 округу, по Шевченковскому району и сам стоял и раздавал свои листовки и общался с людьми, помимо тех кто его поддерживал

конечно в его программе много странных вещей, но такие люди всё таки вызывают интерес и раз сам раздают, стоит на площадях района(кстати это один из центральных районов Киева), то видно как-то что человек вроде со своей инициативы внёс 13 000 гривен за участие в выборах или где-то взял, но всё же)

Вообщем, я уверен, что такие люди есть среди молодых и не засветившихся, которые способны что-то изменить и хотят изменить
А ты никогда не думал, что такие ноу неймы, готовые выложить кругленькие суммы на свою предвыборную компанию, создав себе отличный послужной список (они же ноунеймы, их проверить каждому отдельному гражданину сложнее), красивые речи и восхитительную улыбку. Такими классными будут только на предвыборе, что за ними кто то стоит и цель спиздить в 10 раз больше или вообще государство распилить ?


С ЧЕГО ТАКОЙ ОПТИМИЗМ ТО, Я НЕ МОГУ ДОГНАТЬ ?

offline