Показать сообщение отдельно
IgoRRRiLLL@
товарищ психолог
Аватар для IgoRRRiLLL@
Сообщения: 1,493
Регистрация: 11.08.2009
Откуда: с самых недр киевских кварталов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 10:43
  #4144 (ПС)
-Цитата от Добрый Фюрер Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Фюрер Посмотреть сообщение

вот я короче не могу чёто найти картинку, которая всё в корне излагает.....ты в общем хочешь нового пиздабола? да? он ведь придёт и жизнь то у вас нищих сразу наладиться.....ты не понял меня...ты то чего желаешь? выж всё равно страна дотационная вы же сами не вывезете
вывезем и для того чтобы построить хорошую экономику у нас есть все ресурсы, только надо работать и надо грамотное руководство, которое не пиздит или не пиздит, хотя бы в тех масштабах что сейчас и интересы люддей и народа для них имеет тоже какую-то ценнгость, а не только интересы своих кланов
просто тебе в лоб чтоб не думал: ЧО ВЫ БЛЯДЬ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ И ТАКИЕ НИЩИЕ??? давай дальше свой понос блядь
В Украине по достатку есть разные люди.

А бедные, в оновном, потому что власть имущие пиздят, а не все способны найти высокооплачиваемую работу или не все могут открыть своё дело, а даже если и открыть своё дело, то всё равно есть некоторые особенности, хотя публиковали как-то 100 городов мира для бизнеса.

Не помню точно места, но с пост СССР только Питер Киев и Москва. КИев был между Москвой и Питеролм. Питер типа самый лучший варик был.

Украина, как страна далеко не нищая, но распредление денег между разными слоями населения разное. И в России, кстати то же самое. Может быть немного уровень жизни лучше

offline