Показать сообщение отдельно
Коллажников
моя очередь
Аватар для Коллажников
Сообщения: 1,563
Регистрация: 30.05.2011
Откуда: Моск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 10:41
ВКонтакте
  #4141 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение

Противники майдана точно такие же остолопы только с другим знаком, бро
Кстати, заметь - ты весьма типично для окраинцев этой темы перевёл тему, косвенно даже на русских

Тут уже приводили схему разговора с Киром,например:

-на Украине хуево
-в России ещё хуже

-Цитата от Homo Patience Посмотреть сообщение
ну чё там, троянского коня строят?
В конце недели майданскую свинью оьещали
Я в общем и целом равнодушен к событиям в Украине. Не так давно в Турции было жарче и интереснее, если рассматривать протесты как явление. В доводах противников умиляют две вещи:

Как получилось, что восточноукраинские неаборигены выбрали себе такого никчемного парня, как Янукович? Думаю, примерно так же, как и мы после 70 лет советской власти выбрали КГБшника.

Можно долго издеваться над тем, что происходит в Киеве сейчас, но очевидно, что нормальных умеренных людей на площадях не особо много (по понятным причинам), в то время как сама суть противостояния и разногласий лежит не на уровне воинствующих идиотов. Так что далеко идущие выводы, сделанные по картинке, представляются мне легкомысленными.
я например издеваюсь не над тем, что происходит, а даже не над тем как, а над некоторыми деталями лишь

суть противостояния - на улице, на это мы смотрим, это мы обсуждаем, а на верхушке ничего интересного - как битва гендальфа с саруманом в башне - ничего эффектного

все стороны заинтересованы в затягивании боёв - и павстанцы и сми и зрители - а решает тут скорее погода, чем договоры - было б тепло - было б проще создать армию достойную мордора и устроить сирию на неделю

раз дотянули до текущего состояния - значит уже чёта поменяется в лучшую сторону - европа раскричится, что у неё чтото зудит под боком, возьмёт под крыло, нашлёт в украину толпу беженцев, вот тут работа закипит - а рядовой украинец будет пожинать остатки плодов процветания брюзжа на нелегальных эмигрантов

всё же лучше чем сидеть и ждать с моря погоды

украинцам всех благ


Последний раз редактировалось Коллажников, 21 января 2014 в 10:49. Причина: эпилог
offline