Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2014, 10:36
  #4138 (ПС)
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Фюрер Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение

я за свободное и демократисекое государсто Украины, в котором будет достойная жизнь для людей и за свержение режима Януковича!!! И мы это сделаем!!!

я вижу, что происходит и как происходит в Киеве, а вы по Путин ТВ сказки смотрите и делаете выводы, многие здесь. А когда им рассказываешь как на самом деле то кроют хуями и ненавистью!!!
вот я короче не могу чёто найти картинку, которая всё в корне излагает.....ты в общем хочешь нового пиздабола? да? он ведь придёт и жизнь то у вас нищих сразу наладиться.....ты не понял меня...ты то чего желаешь? выж всё равно страна дотационная вы же сами не вывезете
вывезем и для того чтобы построить хорошую экономику у нас есть все ресурсы, только надо работать и надо грамотное руководство, которое не пиздит или не пиздит, хотя бы в тех масштабах что сейчас и интересы люддей и народа для них имеет тоже какую-то ценнгость, а не только интересы своих кланов
просто тебе в лоб чтоб не думал: ЧО ВЫ БЛЯДЬ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ И ТАКИЕ НИЩИЕ??? давай дальше свой понос блядь

offline