Показать сообщение отдельно
Vynchester
пользователь
Аватар для Vynchester
Сообщения: 1,446
Регистрация: 31.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 23:51
ВКонтакте
  #3942 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Vynchester Посмотреть сообщение

а виноваты те кто родился в 90 или те кто их воспитал ?
а что делает старшее поколение?нихуя.так какие могут быть претензии к молодым
как говорят: родители в ответе за своих детей, дети же не могут быть в ответе за своих родителей
да и не стоит это клеймо вешать только на Украину, в России я бы не сказал что сильно что-то отличается
виновата политика, проводимая государством окраина. быдломасса это её, так сказать, жертвы.
слава б-гу, россия отличается в этом плане от окраины.
хотя тоже не всё здорово тут, конечно, если с нормальными государствами сравнивать.
но я как бы надеюсь, что наши политики обратят внимание на то, что на окраине происходят, и сделают выводы может быть, и, например, пересмотрят радикально отношение к системе образования
отличается? чем? у вас нету нациков, или может митинги против власти не проводят? или школьники по падиках не долбят ? хз
а вот претензии по поводу образования мне не понятны. многие тут орут якобы про "идеологическую" промывку по типу древних укров, велесовый книги и прочих исторических вопросов. кто-то из них держал в руках украинский учебник по истории ?
я например помню ещё со школы например такое :
велесова книга - собрание древних славянских текстов и не более
оун-упа - организация, борющаяся за независимость ( при совке писали что это бандиты , как ща пишут в России я хз )
голодомор 32-33 - геноцид ( у вас пишут что просто голод )
про древних укров я вообще не помню что бы писали

offline