Показать сообщение отдельно
ПатаПон
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 22:12
  #3893 (ПС)
-Цитата от держите меня братья Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от держите меня братья Посмотреть сообщение
кстати я сегодня почитал те евродокументы которые отказался подписать януковичь... там вообще нечего не говориться о безвизовом режиме с евросоюзом....так что если оппозиция расчитывал на безвизовый режим то обломчег...и вообще ничего такого нет..чтобы открывало хохлам дверь нараспашку в европу.... так что педалят они там неочем
вот:

1. Стороны будут обеспечивать полное выполнение:
a) Соглашения между Украиной и Европейским Сообществом о реадмиссии от 18 июня 2007 года (через Объединенный комитет по вопросам реадмиссии, созданный согласно ее статье 15);
b) Соглашения между Украиной и Европейским Сообществом об упрощении оформления виз от 18 июня 2007 (через Совместный комитет для реализации настоящего Соглашения, созданный согласно ее статье 12).
2. Стороны также стремятся достичь усиления мобильности граждан и дальнейшего прогресса в визовом диалоге.
3. Стороны обязуются принять последовательные шаги к установлению безвизового режима в соответствующее время после создания условий для хорошо управляемого и безопасного передвижения людей, определенных в 2-фазовом Плане действий по либерализации визового режима, представленного на Саммите Украина-ЕС 22 ноября 2010 года.
Соглашение содержит 236 страниц, состоит из 7 разделов и 486 статей, которые предписывают Украине помимо прочего (свобода торговли, авторское право) доступ к финансовой информации (аудит, ст. 347), обеспечение гендерного равенства (то есть права мужчин и женщин, ст. 420), реформу высшего образования (ст. 431). В соглашении нет обязательства стран Евросоюза когда-либо обеспечить безвизовые поездки граждан Украины в Европу
они и не противоречат друг другу, возможно и то и то встречается в договоре

offline