Показать сообщение отдельно
cem2
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 20:37
  #3846 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
У меня отец фанат кинематографа, например. Он смотрит кино лишь для того, чтобы знать сюжет. Вообще феноменальная память на сюжеты. Ему плевать, какие фильмы смотреть. Лишь бы потом можно было козырнуть окончанием фильма перед кем-нибудь, испортив всем кинопоказ.
По моему ты пиздишь и чем дальше тем больше.Давай остановимся на этой мажорной ноте Всё равно разговор ни к чему не приведёт. Если же не пиздишь, то извиняй
А по-моему, ты, например, безграмотный студент с Институтской, который вместо того, чтобы образовываться, ходит деревья в парке пугать, но это ведь мое мнение, которое я держу при себе. Так и ты, будь добр, свое необоснованное мнение держи при себе, а то у нас ведь УГОЛОВНАЯ ответственность за клевету нынче.
Как бы я не роюсь в постах твоих(вижу ты уже все мои посты с года реги перечитал, дать ссыль на прежний акк??), но отчётливо помню как ты сказал что парень пиздит о том что он в 6 или в 7 лет не мог знать у супермене, и этим ты его объявил 90-х годов рождения. Я своё мнение например обосновал. А ты тогда просто спалился и запизделся. Всё гуляй.

offline