Показать сообщение отдельно
cem2
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 19:50
  #3792 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Друг скажи честно, тебя вот не пускают в Шенген без подписания кабальных договоров на уровне страны или тебе перепадает что-то из ляма долларов в сутки что пилится на майдане?
Я без подъ@ба, мне просто не понятно, чего люди хотят, если весь сумбур даже не ради вступления в ЕС был, то есть простые граждане никаких бонусов не получали, если бы подписали 700-листовый толмуд.
Я против ЕС. Так же я против что бы каждый завод принадлежал клану с донбаса. Я живу в Хмельницкой области, во круг моего городка есть пара заводов, карьеров, самый большой в областе склад зерновых. И это всё принадлежит сыну Януковича. Не державе, а сыну. Хотя ещё в 2008 они были на счету державы. Я думаю ты понял о чём я. Все вы(русские) думаете что мы тут гоним на него и он лапочка. Ну ну. Есть ещё такое заблуждение что украинцы ненавидят русских. Это всё распростроняет такие персонажи как боб. Его посты чистейшого вида вода. Не спорю, таки политиканы как Тиягныбок говорят что русские нам враги, но практически никто не ведётся на эти закидоны. То что мы ненавидим русских это бред.
Бро, а не вы ли сами выбирали Ющенко, а потом Януковича на выборах?
И вы реально думаете, что если сменить одного на другого / другую, то что-то измениться для обычного люда?
Ющенка мы выбрали. Я считаю что он лучший президент из всех что у нас были. Ему просто не давали развязать руки олиргахичные кланы. Яныка не выбрали, он сам пришёл. За него голосовал "интеликтуальная" элита Украины, восток и крым, ну и те кто не пришли на выборы(именно они сделали его президентом. Если выбрать кого то другого, то хуже уже не будет, я уверен. Страна живёт в долг. И я уверен что в 2015 янык сречёться престола. Но до того времени они будут выжимать с госказны всё что ещё не выжали. Это чисто моё имхо, мб кто то по другому думает...

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Друг скажи честно, тебя вот не пускают в Шенген без подписания кабальных договоров на уровне страны или тебе перепадает что-то из ляма долларов в сутки что пилится на майдане?
Я без подъ@ба, мне просто не понятно, чего люди хотят, если весь сумбур даже не ради вступления в ЕС был, то есть простые граждане никаких бонусов не получали, если бы подписали 700-листовый толмуд.
Я против ЕС. Так же я против что бы каждый завод принадлежал клану с донбаса. Я живу в Хмельницкой области, во круг моего городка есть пара заводов, карьеров, самый большой в областе склад зерновых. И это всё принадлежит сыну Януковича. Не державе, а сыну. Хотя ещё в 2008 они были на счету державы. Я думаю ты понял о чём я. Все вы(русские) думаете что мы тут гоним на него и он лапочка. Ну ну. Есть ещё такое заблуждение что украинцы ненавидят русских. Это всё распростроняет такие персонажи как боб. Его посты чистейшого вида вода. Не спорю, таки политиканы как Тиягныбок говорят что русские нам враги, но практически никто не ведётся на эти закидоны. То что мы ненавидим русских это бред.
Перекрасился, браток?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
а потом Януковича на выборах?
Вроде как подтасовано было.
Прошу подтвердить свои слова, васёк.

offline