Показать сообщение отдельно
IgoRRRiLLL@
товарищ психолог
Аватар для IgoRRRiLLL@
Сообщения: 1,493
Регистрация: 11.08.2009
Откуда: с самых недр киевских кварталов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 17:13
  #3694 (ПС)
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
тут кстати типичные представители хохлостана в лице кира, бугагашеньки и новоиспеченого пидрилы игорилы, все трое клятвенно обещались ливнуть с темы и не отписывать, в итоге все 3 пиздабола, стабильно продолжили тут борьбу за свержение якубовича по средствам постинга сообщений на хх.ру
ага и вправду задержался чтото

короче счастливо оставаться. СЛАВА ПУТИНУ, НАКАТИМ ЖЕ ПУТЕНКИ И ОТПИЗДИМ ЖИДОВ ВСЕХ!!!

надеюсь, что хоть кто-то из находящихся здесь убьёт в себя раба когда-то, как это сделали вышедшие на майдан!!! Кстати, пора ехать туда. ПОзицию тех кто зхдесь я понял и общаться больше не о чём. всё одно и тоже, ОБИЖЕННІЕ ИМПЕРЦІ НОЮТ О БІЛОЙ СЛАВЕ И УТЕРЯННОЙ КОЛОНИИ.

ПОРА НА МАЙДАН

СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Накидаю Посмотреть сообщение
а ведь весь цинус ситуации на самом деле прост,по мне так..
ненависть россиян к хохлам и наоборот происходит сугубо из за кучки обозленных на жизнь дибилоидов,вот те, кто там на майдане стоят,поймите же,это не ВСЯ Украина...хотя умный человек это поймет конечно
как впрочем глупо судить о ВСЕХ русских,в формате того,что каждый россиянин ненавидит хохлов,да неправда это все и искусственная хуита подзалупная,которая,например,в этой теме одним-двумя людьми нагнетается
во веки веков,как бы тут кому не хотелось,но украинцы и россияне братья,и должны поддерживать друг друга....ну это сугубо моё мнение, например националисты меня не поддержат)
другое дело,что кучка уебанов на майдане,складывают общую картину для всех остальных..и конечно же,тогда отдаленно можно понять,почему например бабангида так злостно и ненавистно вещает за хохлов и в целом за Украину..в каждом посте какая то желчь и пидерастия латентная
увольте,я например,нихуя не патриот своей страны,нахуй голословность,но все таки....
я то в чему всё писал это,к тому,что не стоит судить страну в целом,и не важно,какая это страна,Россия,Украина или Габон,по кучке жалких "революционеров",высказанное мнение таковым и станется..
слава Даунбассу и Якубовичу!!! ЛЮБИ сука янука живи в гавне и брізгай слюной на тех кто хочет жить лучшеєєи в єтом украинці и русские похожи, если русские те кто против власти путлера а таких хватает и кто поддерживает украину, настоящие русские а не москальское бідло

всё. сваливаю

Слава Україні!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!


Последний раз редактировалось IgoRRRiLLL@, 20 января 2014 в 17:25.
offline