Показать сообщение отдельно
IgoRRRiLLL@
товарищ психолог
Аватар для IgoRRRiLLL@
Сообщения: 1,493
Регистрация: 11.08.2009
Откуда: с самых недр киевских кварталов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 16:27
  #3664 (ПС)
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение

ну конечно блять, в киеве то люди поумней будут чем в питере, например
а как ты вобще думал, твои знакомые из питера и москвы скажут тебе что вы селюки ебаные и у вас дыра?
я если честно хуй знает. я всегда русских, которых встречал нормальные адекватные люди, а в интернете все злобой исходят и ненавистью к Украине
сдаётся мне это ненависть (какое громкое слово то) направлена на на украину, а на отдельных её представителей, смело показывающих свою одарённость.
ваш КО

-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение

ты наверное не понял суть вопроса. как можно договориться одновременно с ЕС и с РФ?
или тут имеет место быть разделение сфер договорённостей? или как? я вот не очень понимаю, например
да по одним и тем же можно или в разных. точки соприкосновения есть. если ты имеешь деловые связи с кемто одним это не мешает тебе иметь связи с кемто другим
ок. ты не читал текст документа, поэтому не зная собственно подводных камней решаешь тут всё чётко ясно и дерзко. сразу вспоминается профессор преображенский говорящий шарикову - и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости.

это в общем то проблема, на мой взгляд, весомая.
Я ПИСАЛ УЖЕ ВЫШЕ ЧТО ТАМ ЗА ДОГОВОР И ЧТО ТАМ ЗА РОССИЙСКИЕ СТРАШИЛКИ ПРО КРАХ ЭКОНОМИКИ И ПИЗДЕЦ УКРАИНЫ.

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА РАЗГОВАРИВАТЬ. МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ПЕРЕУБЕДИМ. Я ЭТОМ ПОНЯЛ.

ЗАТО ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛ, ЧТО

Запомните, ребят, мы в России ждем вашей победы и поддерживаем! Не ведитесь на совков и провокаторов, особенно в интернетах. Вы сейчас на передовой борьбы с кремлевским режимом!

И ТО ЧТО МНЕ ПИСАЛИ ИЗ РОССИИ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ПРОСТО НА ХИПХОПРУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВАТНИКИ И СОВКОДРОЧЕРЫ, ТАК ЧТО НЕ ХУЙ ОБЩАТСЯ С ВАМИ.

И, К СВЕДЕНИЮ, КОСМИЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ ЭТО ПОЗИЦИЯ УПОРОТЫХ ВАТНИКО И СОВКОДРОЧЕРОВ.

УДАЧИ И СОСАТЬ ВАМ ПУТИНСКИЙ ХУЙ, ПОКА НЕ ПРОЗРЕЕТЕ. НАДЕЮСЬ БУДЕТ НЕ ПОЗДНО

offline