Показать сообщение отдельно
Эдвард Руки-Ножницы
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 15:53
  #3657 (ПС)
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение

по поводу культуры и интелекта она будет повыше чем у большинства россиян, о чём даже свидетельствуют отзывы тех же москвичей или питерцев, побывыавших в Киеве и как им здесь нравится и какие здесь приятные люди.

А я с ними общался, достаточно.

Проблема наша, в правительстве, но это пройдёт!!! Снова таки я не услышал ни одного факта, чем Россия более культурная не отсталая и процветающая. Ёбаная дыра, империя на последних издыханиях
ну конечно блять, в киеве то люди поумней будут чем в питере, например
а как ты вобще думал, твои знакомые из питера и москвы скажут тебе что вы селюки ебаные и у вас дыра?
я если честно хуй знает. я всегда русских, которых встречал нормальные адекватные люди, а в интернете все злобой исходят и ненавистью к Украине
сдаётся мне это ненависть (какое громкое слово то) направлена на на украину, а на отдельных её представителей, смело показывающих свою одарённость.
ваш КО

-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение

о взаимоотношениях в разных сферах.

СНова таки при разумном управлении государством и его ресурсом Украина потенциально может быть процветающей страной.

Согласен, что сейччас Украина это слегка пиздец, но при разумном руководстве за каоке-то время из Украины можно сделатьдостойную страну
ты наверное не понял суть вопроса. как можно договориться одновременно с ЕС и с РФ?
или тут имеет место быть разделение сфер договорённостей? или как? я вот не очень понимаю, например
да по одним и тем же можно или в разных. точки соприкосновения есть. если ты имеешь деловые связи с кемто одним это не мешает тебе иметь связи с кемто другим
ок. ты не читал текст документа, поэтому не зная собственно подводных камней решаешь тут всё чётко ясно и дерзко. сразу вспоминается профессор преображенский говорящий шарикову - и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости.

это в общем то проблема, на мой взгляд, весомая.

offline