Показать сообщение отдельно
IgoRRRiLLL@
товарищ психолог
Аватар для IgoRRRiLLL@
Сообщения: 1,493
Регистрация: 11.08.2009
Откуда: с самых недр киевских кварталов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 15:46
  #3650 (ПС)
-Цитата от Холден Колфилд Посмотреть сообщение
-Цитата от IgoRRRiLLL@ Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение


ты сказал, что интеллект будет повыше чем у россиян, о чём свидетельствуют какие-то там вызовы.
ну ебту, конечно туристы ничего плохого не скажут, чисто из вежливости, например.
а про язык в жопе. ну бля, в москву просто понаехавших слишком дохуя, им похуй чо там в москве творится. а вот в питере, например, гражданское общество, которое борется за свои права не плясками с барабанами и прочей хуйнёй
короче блять, затупил я хотел написать не ниже а местами уровень культуры может даже и выше, хотя хуй знает. всюду есть люди разные. короче думал одно, напечатал другое.

а по поводу тех же туристов так знаю что люди не раз в Киеве потом возвращаются, ибо на самом деле город красивый и уютный

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
кто там телевизор смотрит, пацаны, расскажите.
показывают чо-нить воще про хохлов по европейским каналам?
или по российским.
или всем насрать снова на бомжей
по европейским показывают и в зарубежной прессе на первых страницах новости из Киева

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение


ты сказал, что интеллект будет повыше чем у россиян, о чём свидетельствуют какие-то там вызовы.
ну ебту, конечно туристы ничего плохого не скажут, чисто из вежливости, например.
а про язык в жопе. ну бля, в москву просто понаехавших слишком дохуя, им похуй чо там в москве творится. а вот в питере, например, гражданское общество, которое борется за свои права не плясками с барабанами и прочей хуйнёй
ладно. спасибо за информацию по Москве и по Питеру.

Мне вчера челове к из Питера писал с поддержкой всего что происходит, потому удивительно читать всю ту злобу что здесь
Красота и уют
Это не Киев и я не про сейчас, а про вообщее когда нет майдана

хотя майдан и окерстности это только кусочек Киева ведь и даже не вся центральная историческая часть города. Но майдан пройдёт же когда-то))

offline