Показать сообщение отдельно
Дима Троян
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2014, 13:31
  #3568 (ПС)
смотрю вот стримы ваши модные, создается такое впечатление. С одной стороны стоит себе беркут, не трогает никого. С другой стоит толпа грязных людей, строит баррикады и стучит в металлические барабаны (опустим тот факт, что барабаны - это мусорные баки, а баррикады сделаны из строительного и бытового мусора). Нахуя они их строят? Спецназ стоит спокойно и ни на кого не нападает, как я понял, а лишь отвечает на агрессию, кода их начинают пиздить и поджигать. Нахуя они стучат? Меня заебала эта какофония за 2 минуты, каково же беднягам, стоящим там днями. Еще и с ритма сбиваются постоянно, хоть бы пару маршей боевых выучили. Охуительная революция
Вообще в целом, если подвести итоги, меня после 10минутного просмотра обуяла лютая ностальгия и прошибла скупая мужская слеза. Я достал с полки запылившийся диск "антология игр Total War" и установил Rome: Barbarian Invansion. И боже ж ты мой, один в один, за исключением одежки. Только галлы и в самом деле обороняются, а не прыгают первыми на римские фаланги, да и в барабаны стучат нормально. А так один в один
еще одного не пойму, если украинцы все такие культурные и европейские, нахуя они только мусорят и ломают? И кто будет все это восстанавливать, когда власть свергнут?

offline