Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,146
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 21:22
  #3035 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Хорошо, значит, я дурак. Это примитивное мышление. На Майдане действительно есть большой процент обычных людей, которые не организовуют беспорядки, а мирно протестуют безделием. Есть люди, которые призваны совершать беспорядки. За деньги естественно. Кому это выгодно? Ясное дело, что власть проплачивает таким людям, чтобы потом говорить, мол, оппозиция нечисто играет, прикрываясь якобы чистыми мирными демонстрациями.
А почему не оппозиция проплачивает этим людям, что бы ЕС и США делали заявления, вводили санкции против власти?
сегодня оппозиция собрала так называемое "віче". выступали три "лидера". их освистали и послали на хуй и пошли штурмовать верховную раду. на пути в раду забаррикадировались беркута. начались столкновения. не было провокаций.
А ну раз пошли на штурм то это не провокация, конечно

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Хорошо, значит, я дурак. Это примитивное мышление. На Майдане действительно есть большой процент обычных людей, которые не организовуют беспорядки, а мирно протестуют безделием. Есть люди, которые призваны совершать беспорядки. За деньги естественно. Кому это выгодно? Ясное дело, что власть проплачивает таким людям, чтобы потом говорить, мол, оппозиция нечисто играет, прикрываясь якобы чистыми мирными демонстрациями.
А почему не оппозиция проплачивает этим людям, что бы ЕС и США делали заявления, вводили санкции против власти?
сегодня оппозиция собрала так называемое "віче". выступали три "лидера". их освистали и послали на хуй и пошли штурмовать верховную раду. на пути в раду забаррикадировались беркута. начались столкновения. не было провокаций.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

перечитай пост. мусоров атакует "правый сектор". это организация такая, которая родилась вначале всех этих событий.
Тут воюет две стороны власть и оппозиция, так что хоть правый, хоть левый сектор, это оппозиция.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Такой вариант тоже может быть, но он примерно 33% из 100% вероятности.
Я тебе расскажу, что шанов 50\50. По дальнейшим действиям будет видно, майдан разгонят - прав ты, завтра будут санкции, прав я
ну а я считаю, что это третья сторона. как считают и сами участники событий.
Ну подожди, ты же сам написал тут недавно:
-
там этим провокаторам многотысячная толпа, которая пришла с майдана, заряжает "молодці!"
Майдан собран оппозицией - да, ты сам сказал что майдан поддерживает эту третью сторону, вопросы?

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Фото: Беркут провоцирует протестующих

 
Фотографии:
(200.4 Кбайт / 213 просм.)
 
offline