Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,146
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 22:19
  #3033 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

то есть агрессию к мусорам проявляют провокаторы? ты хоть бы стрим какой-нить включил. там этим провокаторам многотысячная толпа, которая пришла с майдана, заряжает "молодці!".
http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74#t=373480


Ну я например вижу, как долбаебы со стороны протестующих поджигают военные машины, кидают кирпичи, петарды, а милиция стоит на месте и ничего кроме как раз в 10 минут кидает слезосточивый газ. Так что вопрос о том что провоцируют власти можно сразу убрать, глупость
перечитай пост. мусоров атакует "правый сектор". это организация такая, которая родилась вначале всех этих событий.
Тут воюет две стороны власть и оппозиция, так что хоть правый, хоть левый сектор, это оппозиция.
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Хорошо, значит, я дурак. Это примитивное мышление. На Майдане действительно есть большой процент обычных людей, которые не организовуют беспорядки, а мирно протестуют безделием. Есть люди, которые призваны совершать беспорядки. За деньги естественно. Кому это выгодно? Ясное дело, что власть проплачивает таким людям, чтобы потом говорить, мол, оппозиция нечисто играет, прикрываясь якобы чистыми мирными демонстрациями.
А почему не оппозиция проплачивает этим людям, что бы ЕС и США делали заявления, вводили санкции против власти?
Такой вариант тоже может быть, но он примерно 33% из 100% вероятности.
Я тебе расскажу, что шанов 50\50. По дальнейшим действиям будет видно, майдан разгонят - прав ты, завтра будут санкции, прав я

offline