Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2014, 19:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #2963 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Ты можешь 200 раз не спорить, но отрицать факт, что УПА в результате стала бы ударным отрядом Бранденбург-800 (или как там?), по-моему, выглядит немного дико. И про "Нахтигаль" и "Роланд" тоже чушь? По большому счету людей, которые считают, что русские (читай москали) всю жизнь гнобили украинский народ, вообще за людей не считаю, ибо даже по карте, скажем, конца 19-начала 20 века видно, где была Украина и какой была ее площадь. Сейчас же у нас есть почти все в плане потенциала в виде ресурсов и ископаемых, только почему у нас так ничего и нет?
потому что мы (Белорусы, Россияне, Украинцы) тупые! в сравнении с европейскими нациями... чем раньше это поймем, тем будет лучше!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Comrade Eugene_Z Посмотреть сообщение

Своей идеологией,к примеру.
Мой дед Украинец, на зачистке убивал бандеровцев, они с людьми намного хуже поступали по его рассказам, и то,что я в истории вычитал,соглашусь.
Может они сами виноваты,что их убили? К примеру приведу,мой прадед по-Русской линии, был участником первой ударной, он встречался с маршалом жуковым,тот ему дал приказ, не выполнение за срок определенный-расстрел.
а сам ты лично не встречался с жуковым? ну если будешь видеть, передавай респектосы
Тебе то какое дело? доказывать тебе что-то?
мне доказывать ненужно ниче, просто передай привет, если будешь видеть!

offline