Показать сообщение отдельно
Холден Колфилд
старый пользователь
Аватар для Холден Колфилд
Сообщения: 119
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2014, 20:39
  #2811 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Холден Колфилд Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение

Твой ник у меня вызывается ассоциацию с Эвандер Холифилдом а ведь так не хочется лишать тебя уха . Незнаю о чем ты парень я вне политики , можешь воспринимать это как мое кредо , а поавторитетнее бомжи уже бьют баклуши аккурат в той "теме" в которой мы сейчас находимся If you know what I mean
Ты бы лучше книги почитал, помимо велесовой. А то ведь одно дело на форуме позориться, другое дело по жизни дятлом быть.
Мне, например, кажется, что среднестатистического посетителя майдана сможет обычный русский девятиклассник за пояс заткнуть в плане общей эрудиции.
почему тебе так кажется? приезжал на майдан, общался с людьми с целью установления уровня их общей эрудиции? или часто и много общаешься с российскими девятиклассниками? или лишь бы хуйню пиздануть и самоутвердиться?
Да я вот насмотрелся на знатоков истории и литературы вроде тебя и того тайсона выше. Или это только вы тут такие дурачки, а там сильно умнее люди в кибитках сидят и думают, что их вот завтра возьмут в ЕС, а послезавтра они работать поедут в ситибанк лондонский?

offline