Показать сообщение отдельно
Jintropin
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2014, 21:41
  #97 (ПС)
-Цитата от Чумазик Посмотреть сообщение
-Цитата от Jintropin Посмотреть сообщение
-Цитата от Чумазик Посмотреть сообщение
Всем здрасте, Это снова я с рубрикой "Дурацкие вопросы о спртпите" )) Я решил немного похудеть к лету )) тренировки останутся прежними. только добавлю много кардио. Так вот вопрос, имеет ли смысл, при "попытке" похудеть, пить креатин, так как он же по идее задерживает воду в организме???
почему бы нет?у тебя же цель не соревновательная форма и воду сливать не собираешься.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Чумазик Посмотреть сообщение
Всем здрасте, Это снова я с рубрикой "Дурацкие вопросы о спртпите" )) Я решил немного похудеть к лету )) тренировки останутся прежними. только добавлю много кардио. Так вот вопрос, имеет ли смысл, при "попытке" похудеть, пить креатин, так как он же по идее задерживает воду в организме???
а че тебе мешает курсануть?
ну просто в похудении, в моем представлении, основная задача этовода, которую надо потерять, а потом уже жирок начинает топиться, хотя в этом плане я не очень осведомлен да какая там форма)) немного сбросить то что набрал за осень-зима и к пляжному сезону готов ))
курсануть чем??
Клен+ кетотифен?? чет мне кажется я морально еще к этому не готов ))))
А кто-то пробовал вело-тренажеры или вчасности велосипед, для сброса веса ??? думаю себе велик прикупить на работу ездить да и так просто на выходных, возлагаю на него большие надежды
не то процитировал)я у сиберта спросить хотел про фарму.Сиберт,че не бахнешь в жопу?

Добавлено через 6 минут 4 секунды
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
юзал креатин, скажу от себя хуета это всё.
http://youtu.be/eirc0lbp_gw?t=2m56s


а вобще посаны я дерьмом питаюсь, так как времени нет, и качком этим летом мне не быть.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
бля короче ништяк на 2:55
эффект плацебо никто не отменял помню как через 3 месяца начала тренировок,тренер купил мне креатин и мне казалось ,что сейчас то я обросту мясом и штанги буду гнуть.и от части силовые за счет плацебо не кисло так скаканули относительно того времени))

offline
Ответить с цитированием