Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2014, 03:05
  #52 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я говорил не только об открытости действия, но и о его направленности - американцы открыто поддержали происходящее на Майдане. Открыто. Поддержали.
да, именно ОТКРЫТО, ПОДДЕРЖАЛИ.
А чего же ты дальше мой пост не процитировал? Ну да, я ведь там про тебя говорю нехорошо, а главное - тебе на это возразить нечего:
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
А ты, игнорируя поддержку, цепляешься за открытость и уподобляешь украинские события ливийским. О да, логика охуенная - там поддерживали открыто, а там открыто бомбили, ну, значит это всё один хер, главное-то ведь что? Главное - открытость. С точки зрения олигофрена фломастера. Ну, наверное не понимает эта пародия на человека разницы между поддержкой и пиздюлями.
Ты очень бодро пиздел, проводя аналогию между событиями на Украине и в Ливии, а когда я тебя мордой ткнул в твой идиотизм, то ты мигом переобулся и сделал вид, что такого вовсе не было. Да ещё и еблишком закивав, поддакивая мне - "да, именно". Забавный ты. Ну да ладно, у нас тут кажется наметился прогресс:
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты утверждаешь, что американцы своей открытой поддержкой, дискредитировали евромайдан. так? да или нет?
Наконец-то. Всего-то без малого пять часов у этого долбоёба ушло на то, чтобы в общих чертах осознать смысл одного абзаца из четырёх предложений. Это успех.

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
почему это не верная позиция, я тебе уже объяснял.
Ага, приравняв боевые действия НАТО в Ливии к торговле еблом американскими сенаторами на Майдане.

Будь так добр, повтори свои объяснения - пусть все ещё раз убедятся в том, какой ты мудак. Правда, есть небольшая проблема - ты там оспаривал не мою позицию, а своё ущербное о ней представление, но это ничего - всё равно повторяй, посмеёмся опять.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said
Ловко ты переобулся. Уже "сборище". Но давай всё-таки вернёмся к тому, о чём ты попёздывал изначально - покажи, где там у меня было словосочетание, похожее на что-то вроде "дискредитация ассоциации с ес".
не виляй, шафка.
вот где:
-
Америка таким образом разъясняла гражданам Украины, что стоят на Майдане они не за свои интересы, а за американские. Понятно, что подобное отрицательно сказывается на желании продолжать "протест" у участников Майдана.
ЕВРОмайдан - майдан за ассоциацию с ес, который американцы своей открытой поддержкой дискредитируют. ты это говорил прям вот в этом посте. да или нет?
Нет, этого я не говорил - не было у меня там ни слова ни про какую "ассоциацию" и не было никакого "евро" - ни в виде "ЕВРОмайдана", ни в виде "ес".

Раз уж ты такой непонятливый - это несущественные детали, скрывающие суть происходящего. Поэтому я изначально и проигнорировал твой словесный понос про "ассоциацию", "топтание флага", "ющенко" и прочую хуйню. Суть в том, что есть толпа, настроенная отрицательно по отношению к действующей администрации - всё. Чего эта толпа хочет, или что там декларируется в качестве желания толпы - неважно. Толпа - это оружие. И им можно воспользоваться. Или разрядить. Вот так всё просто, но ты этой простоты увидеть неспособен, потому что слишком цепляешься за мелочи вроде "ассоциации".

-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said
Ты же сам признаёшь, что Америка таки вела боевые действия в Европе
ведение боевых действий америки, за свои интересы, совсем не означает вот этого:
-
Россия и Америка вместе воевали против немцев - это факт.
не скользи тяфка, признай, что америка НЕ ПОМОГАЛА РОССИИ в борьбе против немцев.
Америка помогала России в войне против Европы, это факт. Помогала хотя бы тем, что отвлекала на себя часть немецких сил, которые в противном случае были бы переброшены на восточный фронт. Но ты конечно волен верить в ту хуйню, в которую ты веришь:
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
америка и европа враги, когда вопрос НЕ КАСАЕТСЯ россии <...> если в вопросе участвует россия, она является приоритетным врагом, как для европы, так и для сша
Да-да, продолжай верить, что Америка вместе с Европой воевала против России, ебанько невежественное.

И раз уж ты в эту хрень веришь, может расскажешь, как так получилось, что Третий Рейх, который, с твоих слов, воевал вместе с США против СССР, вдруг был вынужден подписывать капитуляцию перед своим союзником?

offline
Ответить с цитированием