Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #43 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты не думай, что я это проигнорировал и не увидел твою попытку закрыть собственную безграмотность и неумение формирвать мысли, какой-то моей проблемой в понимании.
Особенно смешно обвинения в безграмотности звучат именно в твоём исполнении - ты ведь, судя по твоей писанине, даже не знаешь, как правильно пишется слово "Россия". Ну и это не считая пропущенной буквы в слове "формировать".
заИбись что к граМатике цЫпляешься, мне это нравитсА, сам знаешь же чего это показатель
подсказка
это показатель отсутствия возможности говорить предметно и чтобы не выглядеть мудлом которое обоссалось, можно предъявить противнику хотябы за орфографию, которая не имеет ничего общего с предметом дискуссии, но для публики выглядит как твой весомый аргумент


-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ты не думай, что я это проигнорировал и не увидел твою попытку закрыть собственную безграмотность и неумение формирвать мысли, какой-то моей проблемой в понимании.
Особенно смешно обвинения в безграмотности звучат именно в твоём исполнении - ты ведь, судя по твоей писанине, даже не знаешь, как правильно пишется слово "Россия". Ну и это не считая пропущенной буквы в слове "формировать".
грамотность, в дискуссии, должна в ПЕРВУЮ очередь выражаться в ГРАМОТНОМ формировании позиции по предмету дискуссии. а писать, можно на транслите, хоть сокращениями, хоть буквы на ноуте пропуская, похуй как. а если ты несешь ссаную чушь, в которой нет орфографических ошибок, это не делает тебя бравым молодцом дискуссии и "грамотным" в ней

да ты это и сам знаешь, хотя исходя из последних постов, что-то твой уровень троллинга, который ты пытаешься выдавать за "факты" и свои "мысли", начал давать сбой


Последний раз редактировалось фломастер, 15 января 2014 в 21:14.
offline
Ответить с цитированием