Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #35 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Нет, ты меня понял неправильно. Попробуй понять ещё раз - перечитай, что я написал, подумай, а потом доложишь о результатах.
ты писал
-
"геополитического влияния" не хватает даже на то, чтобы в одиночку успокоить Украину
что подразумевает не отдельное решение америкой дел россии, а её помощи и совместного решения вопроса, который россия не смогла решить самостоятельно.

отсюда следует, что раз в одиночку россия не смогла успокоить украину, россия позвала американцев и они вместе успокоили украину.

есть ещё конечно вариант, что ты сам не понимаешь что несешь. в данном контексте, он конечно самый реалистичный, но хотелось бы услышать твою точку зрения.
Ты знаешь, что я не раз и не два озвучивал своё мнение относительно того, чем РФ не является - мы ведь на эту тему с тобой говорили неоднократно. А потому твой вывод о том, что я будто бы утверждал, что "позвала американцев" Россия - выглядит странно, мягко говоря. Ну да ладно, спишем это на твою олигофрению.

Теперь по поводу моей точки зрения. Ты несомненно слышал о том, что заместитель госсекретаря США раздавала жратву собравшимся на Майдане, а кое-кто из американских сенаторов толкал речи там же. Когда государство действует открыто, оно тем самым что-то говорит другим государствам и народам, их населяющим. Так что вот тебе вопрос - как думаешь, что, кому и с какой целью говорило государство США, отправив своих представителей торговать ёблами на Майдан?
оно, государство сша, через своих представителей, доносило гражданам украины о крайней надобности обретения правового, свободного и культурного государства ассоциированного с ес. для чего неприменно нужно избавиться от гнета и давления россии (что озвучивалось ежедневно по всем сми) и самостоятельно сделать свой выбор, "без какого либо внешнего давления" и маккейн встречался с партией удар и лично с кличко по этой же самой причине. чтобы сделать народ украины свободным и культурным, демократичным и циваилизованным, разумеется. по этой же самой причине топтались флаги ссср и провозглашались лозунги "хто не сало тот москаль" и т.д.
в то время, как позиция россии, была противоположной задачам вышеописанных представителей. и она была решена - украина не ассоциировалась с ес, а получила от россии кредит в 15 млрд. следовательно, россия выполнила свою задачу и не дала выполнить свою европе и америке. в то время как их задача заключалась в том, чтобы оторвать украину от россии и дать им своих денег.

да, ты уже не раз озвучивал свои бредни, касательно россии и её власти. но если ты повторяешь одну и ту же глупость из раза в раз, это совсем не значит, что она становится более правдопободной и перестает быть глупостью.

но ты наверное, подумал, что маккейн с бригадой, ездил туда, чтобы дискредитировать позицию ассоциации с ес. неприменно перед образованными и понимающими это гражданами отстаивающими свою позицию с топтанием флага. не так ли? почему сейчас дискредитация, а много лет движений с ющенко на украине, это отстаивание собственных интересов? нато хуято и прочее. ну потому что пользователь асайсэйд так думает, именно поэтому.

хотя на самом деле, россия выебала европу и сша как на украине, так и в сирии. но ты не хочешь этого понимать, видимо потому, что у тебя личные счеты с моей страной - она тебя обидела чем-то, что-то не додала. может ты ущемленный партийный работник, которого пнули под сраку и который пошел писать злобную хуйню на росси платвно или бесплатно. может ты эмигрант, который оправдывает свой выбор перед самим собой. ну или действиельный, самый настоящий идиот не понимающий что происходит вокруг.

offline
Ответить с цитированием