Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,475
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2014, 09:01
  #24 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Не идеал Посмотреть сообщение
Какое совпадение Не, ребят серьезно, я вроде не курил ниче, хз откуда такие мысли.

Ехал в маршутке. Ни большая ни маленькая - средняя. Время было часов к 5, посему народа было довольно огого. Кондуктор был жестким. Орал, мол проходите в конец автобуса дышать не чем, то-се. Но тут зашла женщина с маленьким ребенком. Он как и подобает вежливому кондуктору заорал на всю глотку - Дайте место даме с ребенком. Как я уже говорил, автобус был полный, сидели в основном старики. Кондуктор с водителем оказались джентльменами и постоянно орали - Мол, уступите место,епта! И тут водитель хотел посадить ее на переднее сидение, рядом с водителемТакая роскошь в нашей маршутки редко кому доставалась. Потому что место неудобное, если сел так до конечной и езжай, ибо хрен растолкаешь на пути к дверям.
Так о чем это я? - Вот такими и должны быть люди сидящие у руля и направляющий народ на путь истинный. Жесткими, резкими, но заботливыми. В президенты таких
Ага и еще хачем, раз уж водитель маршутки

Да пусть бы и хачом - ведь и хач может быть хорошим правителем. Вот, к примеру, тот хач, портрет которого ты прикрепил к своему посту - был величайшим правителем России за всю её тысячелетнюю историю. Не то, что нынешний блядоклоун, изображающий как бы царя в как бы России.
Ну с этим можно поспорить. Вообще я считаю правитель должен быть в первую очередь гарантом конституции, а уже потом заботливым или как там писали выше

offline
Ответить с цитированием