Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2014, 22:02
  #2579 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Странные люди. Я, даже когда был шестилетним, и то - хотел вещей куда как более осуществимых - уметь становиться невидимым, ходить сквозь стены и летать как Супермен.
американский кинематограф славится своим умением засорять неокрепшие умы юных суперменов
чё с возрастом то, дядь?
А с твоим что? Ты, помниться, вполне прозрачно намекнул, что являешься малолетним. Ну а судя по тому, что ты не знаешь даже такой малости, что Америка победила во Второй Мировой войне, можно предположить, что ты школьник класса так седьмого-восьмого. Я конечно не стану утверждать, что так оно и есть, более того, я уверен, что в паспорте у тебя датой рождения указан один из восьмидесятых годов прошлого века - просто твоё интеллектуальное развитие остановилось лет так в тринадцать. Так что давай уточним - когда ты намекал на своё малолетство, это ты в такой форме самокритично оценивал свои умственные способности, или я ошибся с тринадцатью годами, и на самом деле умишко у тебя пятилетний от силы, и ты просто не можешь запомнить свой настоящий возраст?

offline