Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2014, 13:55
  #2533 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
пацаны, у фломастера какието проблемы с головой, ( реально жалко пацана, он походу свихнулся на почве, что в тридцаку начал сотку в месяц рубить, пару лет назад рассказывал за хуевого Путина, сегодня за охуенного Путина, мне 24, я получаю больше тебя раза в 3-4, я купил отцу таурег спешил эдишин за 4 ляма, а ты что купил своему отцу ? фломастер, все твои знания и навыки ограничиваются только этим форумом, в любой теме, которую ты посещаешь, приходится проветривать от скуки говна и уныния
Показать скрытый текст
хотя я сомневаюсь что ты сотку рубишь, тебе вполне хватит полтишка, чтобы перевернулось твоё отношение к Путину
просто фломастер жил в казахии, скорее всего в юрте в степи, и на ПЛОВ денег не хватало ему. вот и ненавидел нашего ЦАРЯ-БАТЮШКУ на расстоянии, считал, наверное, что это путин виноват в том, что он нищеброд и бомж казахский.
аналогично и хохлы здешние думают.
а мне вот кажется, что если бы пользовтели по типу ОВС и БУГАГАШЕНЬКА переехали в россию, да начали бы получать у нас зарплату нормальную, так громче всех бы на форуме топили за путина и россию-матушку, сразу бы нахуй забыли про то, что они окраинцы
уверен что 100% так бы и было) забыли бы на хуй всю ивропу с омерикой

offline